您的位置: 贵阳房产网 >贵阳楼盘 >贵阳恒大南明御府楼盘
贵阳恒大南明御府
取得预证 售完 住宅 低密社区 地铁沿线

      参考均价: 9800元/㎡

      降价通知我

      价格说明:共2543户。项目为多层,高层板楼。 价格有效期:2026.05.01-2026.05.31

      参考总价:95 - 138 万元

      楼盘类型: 住宅

      免费预约看房

      已有703人领取
      立即预约

      独家线上专享优惠

      已有770人领取
      立即领取

      号码加密拨打,放心了解详情

      400-6603-885 80999
      扫码拨号
      微信扫码拨号
      户型图
      联系实勘管家,为您解读户型优劣势 立即联系
      楼盘动态
      【进度】 贵阳恒大南明御府价格为:9800元/平 2022.05.26
      【贵阳恒大南明御府】近期介绍:贵阳恒大南明御府9800元/平方米。贵阳恒大南明御府地址在:水口寺大桥26号。容积率3。项目规划建设2543户。绿化率35%。 贵阳恒大南明御府正在销售户型有:97平-141.24平3居-4居。贵阳恒大南明御府项目为多层,高层。带装修交房。贵阳市第十、水口寺、华英,贵州省水利水电、贵州省团校,省医、贵州省电力职工医院,中国工商银行。敬请关注。具体信息以售楼处为准。 阅读全文
      【进度】 贵阳恒大南明御府价格为:9800元/平 2022.04.25
      【贵阳恒大南明御府】近期资讯:贵阳恒大南明御府9800元/平方米。项目规划建设2543户。贵阳恒大南明御府楼盘地址:水口寺大桥26号。正在销售户型有:97平-141.24平3居-4居。贵阳恒大南明御府项目为多层,高层。 贵阳恒大南明御府带装修交付。容积率3。贵阳市第十、水口寺、华英,贵州省水利水电、贵州省团校,省医、贵州省电力职工医院,中国工商银行。楼层32,户型坐南朝北。敬请关注。关注本楼盘获取最新信息。 阅读全文
      设置楼盘动态提醒,获取最新优惠,加推楼盘提醒
      楼盘信息
      • 楼盘名称:贵阳恒大南明御府
      • 容 积 率:3.00
      • 所属区域:南明
      • 绿 化 率:35.00%
      • 参考均价:9800元/㎡
      • 总 户 数:2543户
      • 装修情况:带装修
      • 车位数量:1:2
      • 物业用途:住宅
      • 占地面积:98500.00平米
      • 产权年限:普通住宅50年
      • 物业公司:金碧物业有限公司贵阳分公司
      • 开盘时间:2020年02月29日
      • 物业费用:2.00元/平米·每月
      • 交房时间:2021年12月
      • 开 发 商:贵州南润房地产开发有限公司
      • 楼盘地址:南明水口寺大桥26号
      • 预售许可证: [南明区]2023153、2018158、2018157、2020220
      贵阳恒大南明御府

      参考均价: 9800元/㎡

      降价通知我
      • 楼盘户型: 三居室 / 四居室
      • 项目地址:南明水口寺大桥26号
      • 开盘时间: 2020.02.29

      号码加密拨打,放心了解详情

      400-6603-88580999
      扫码
      拨号
      微信扫码拨号
      贵阳买房交流群
      贵阳买房交流群-10群(460)
      • 旧念何挽:贵阳恒大南明御府好不好?
      • C.yy:对比周边,性价比高
      • 约瑟:准备入手一套
      • 孔龙飞:贵阳恒大南明御府户型采光好
      • 黛子:你买了哪个户型啊
      • 小丸子:大家组团去看看呀
      3075人正在热聊贵阳楼市 立即加入
      楼盘相册
      部分图片由管家实拍上传,留下电话,获取最新图片 立即联系
          贵阳恒大南明御府相册

          号码加密拨打,放心了解详情

          400-6603-885 80999
          扫码
          拨号
          微信扫码拨号
          贵阳恒大南明御府户型

          号码加密拨打,放心了解详情

          400-6603-885 80999
          扫码
          拨号
          微信扫码拨号
          贵阳买房交流群 3075人正在热聊贵阳楼市

          输入手机号码,方便拉你入群